Gustav Wolfgang Klaus Schaffer

Имя: Густав Вольфганг Клаус Шэффер.

Дата рождения: 08.09.1988

Место рождения: Магдебург. Германия

Рост: 1.70

Вес: 68 кг.

Знак зодиака: Дева.

Цвет волос: блондин.

Цвет глаз: карий.

Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.

Статус в группе: ударник.

Братья/сестры: сестра.

Кличка: Juschtel

Детство: “Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.

Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.

Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»

Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».

Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.

Нелюбимые предметы: немецкий и физика.

Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.

Любимая песня: “B.Y.O.B.”, System of a Down.

Кумир: Lars Urlich, Metallica.

Первый купленный диск: группы Metallica.

Первый концерт: Joe Cocker.

Желает себе: всех накормить!

Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

"Школа должна быть! Кто знает, что случится через несколько лет?" - говорит Густав Шэффер уверенно, если спрашивают его, что важней: музыка или школа? Он веселый, милый и быть честный. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде. В данный момент Густав свободен и ищет свою любовь.
Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов.

Его представление о будущем - это записать 3 альбом, гастролировать по всему миру и добиться большего.

10 вопросов Густаву:

1) ударные.. почему?
Эм.. хороший вопрос. Ну. Наверное, ударные, потому что они доставляют мне больше всего удовольствия. И я не так интересуюсь пением и всем таким… Ударная установка для меня ставится на заднем плане и выглядит более сдержанно. В этом есть наверное даже что-то таинственное, когда не стоишь прямо перед прожекторами.
2) у тебя есть прозвище в группе?
Юштель. Потому что дома меня всегда называли Юштельхен, потому что я был самый младший в семье. [jung – молодой по-немецки, от которого и образовалось такое прозвище]
3) есть кто-то, с кем бы ты хотел однажды встретиться?
Ларс Улрихь, потому что я считаю его Богом ударной установки.
4) ты являешься фанатом чего-либо?
Да, я фанат таких групп, как “Korn”, “Metallica”, “System Of A Down”, “Creed” und “Fu Fighters”. Это те главные группы, о которых я могу сказать, что являюсь их фанатом.. но есть так же ещё другие группы, которые я часто слушаю.
5) что приходит тебе в голову на тему Дружбы?
В любом случае, доверие. Когда знаешь друг друга уже очень давно и нет никаких секретов друг от друга.
6) что тебе сразу приходит на ум на тему Успех?
Хм.. может быть, когда человек любим?!
7) что тебе сразу приходит на ум на тему будущего?
Ещё больше синглов, новый альбом, концерты (т.е. настоящие туры)…
что для тебя прежде всего: любовь или группа?
Сейчас, группа, потому что в данный момент у меня нет девушки.
9) как важен для тебя контакт с фанатами?
Очень важен, потому что таким образом знакомишься с фанатами. Мне кажется весёлым то, как нас безумно любят фанаты, это всё очень интересно.
10) есть ли что-то, что ты хотел бы сказать членам фан-клуба?
Да, если вы настоящие фанаты, оставайтесь нам верными, покупайте наши диски, приходите на наши концерты!